За 6 месяцев в Киеве появятся 70 амбулаторий семейной медицины

2011-07-08 10:36 Подобається

В столице до конца 2011 г. запланировано открыть еще 70 амбулаторий семейной медицины. Об этом заявил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов во время открытия амбулатории общей практики семейной медицины в Голосеевском районе Киева при участии Президента Украины.

В частности, Попов проинформировал Президента о развитии в Киеве системы первичной медицинской помощи на принципах семейной медицины. По его словам, на 1 января в столице было 29 таких заведений, в 2011 г. уже открыто 15 амбулаторий, а до конца текущего года начнут работать еще 70.

Как сообщалось ранее, Президент Украины Виктор Янукович во время вчерашней рабочей поездки по Киеву принял участие в церемонии открытия амбулатории общей практики семейной медицины в Голосеевском районе.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі