Комментарии к новостям

  • Страшилки! Когда произойдет такое или подобно ему событие на земле не один раз поменяется цивилизация людей.

    • Этот перечень можно продолжить, потому что это пороки человеческие.

      • simpopo2021-01-13 21:42

        Раньше сядешь - раньше выйдешь!

        • simpopo2021-01-13 21:40

          А если у меня кнопочный "бабушкофон" с одной симкой!. Спасибо, мне уже начисляют мегабайты всякие бонусные. А симкарту наверное надо будет на цепочку на шею...

          • simpopo2021-01-13 21:36

            Объясняют об оплате за транспортирование газа тем, что надо платить обслуживающему персоналу.В 90 годах когда мы в городе проводили газ , никакой оплаты не было. Те же люди обслуживают газопровод и сейчас. Зарплата в пересчете, у них не увеличилась. Денег тогда хватало. Газопровод город построил за СВОИ деньги, Я, лично купила трубы для подвода к своему дому от ГРП, и мои соседи тоже.Ссела, за счет жителей проводили себе газ, оплатив трубы и строительство. ТАК КОМУ МЫ ПЛАТИМ ЗА ТРАНСПОРТИРОВКУ ГАЗА. Если кто-то купил все газопроводы, где мои деньги? Или где оплата за аренду моих труб? Газ в недрах принадлежит народу, т.е. мне. и по моим трубам течет мой газ?

            • simpopo2021-01-13 21:11

              Добрими намірами вимощена дорога в пекло!

              • Taricas Adakauskas2021-01-13 08:52

                Ага в позе Наруто ...

                • А если эти НЛО голограммы? Мы их видим и даже визуально фиксируем, а когда пытаемся к ним подобраться, они как нам кажутся удаляются от нас с огромной скоростью.

                  • Украина расположена в материке, а не на острове, поэту правильно в Украине.

                    • nishtyacok2020-12-13 01:12

                      Бедный мальчишка

                      • simpopo2020-12-09 21:39

                        Слишком много развелось нас, украинцев. То на газ подымут тариф, теперь на свет. А мы все живем и живем, никак не сдохнем... У государства запрограммировано, что а пенсии жизни 5 - 7 лет. а мы все не умираем. Теперь еще за возраст приходится доплачивать. А на зарплаты посадовцям где взять? Вот тарифы и поднимают... Что тут непонятно,,,

                        • nishtyacok2020-12-06 04:48

                          Да, а еще установили, если стрелка компаса указывает на "север" то обратная сторона стрелки укажет на "юг"

                          • simpopo2020-11-28 18:55

                            Да. Для нафтогаза - 6,33. Для Сумской области - 8,85% Вперед и с песней.

                            • simpopo2020-11-28 18:48

                              ХМ... Жить вообще вредно. От этого умирают....