Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане. Факт избиения подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.
Драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане "Баккара". Инцидент начался якобы на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков. По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана их не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
Справка
Роман Ландик избран депутатом Луганского горсовета по избирательному округу N34 от городской организации Партии регионов. Напомним, 12 марта текущего года отец Романа Ландика - народный депутат Владимир Ландик - оказался в центре скандала с участием инспекторов ГАИ. Тогда в СМИ писали, что после того как сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, в котором ехал депутат Ландик, охранник нардепа якобы избил одного из инспекторов. По изначальной версии Ландика, правоохранитель нанес себе побои сам.
эту мразь нужно вместе с отцом-героем Украины, который мента избил, под стенку поставить
яблоко от яблони....