За долги по зарплатам у "Нашей Украины" конфисковали имущество

2011-05-18 12:01 Подобається

Партия бывшего президента Виктора Ющено в прямом смысле этого словам "дошла до ручки". Так, сегодня стало известно, что в офисе Житомирской "Нашей Украины" сотрудники государственной исполнительной службы описали имущество партии: офисную технику и мебель. Сотрудники государственной исполнительной службы исполняли постановление Богунского райсуда.

Причиной решения является задолженность по заработной плате, которая составляет 40 тысяч гривен. Были изъяты 3 компьютера, 2 офисных стола, 12 стульев, кофеварка, чайный набор и канцелярские принадлежности. Председатель Житомирской областной парторганизации "Наша Украина", экс-губернатор Житомирской области Юрий Павленко подтвердил наличие долга, и сообщил, что это долг за 2009 год образовался во время руководства парторганизацией другого экс-губернатора области Юрия Забелы. По словам Павленко, долг поэтапно погашался.

В тоже время, Павленко заявил, что судебные исполнители без предъявления документов, с нарушением процедуры и законов ворвались в офис и изъяли оборудование, часть которого принадлежит лично ему, а часть является имуществом народных депутатов от "НУ". "Я сделал заявление в милицию, готовим необходимые документы – жалобы, иски для возвращения изъятого, а фактически украденного имущества – моего и некоторых депутатов, которое находилось в офисе, а также готовим документы для привлечения к ответственности должностных лиц, которые в грубой форме совершили вторжение", - заявил Павленко.

"В частности, председателю исполкома Житомирской облорганизации "НУ" были нанесены телесные повреждения – ее грубо хватали за руки. Мы намерены довести дело до конца и виновных накажем", - добавил он.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі