Азаров: не будут покупать китайскую гречку – положим в резерв

2011-05-02 19:22 29 Подобається

Как сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров, с гречкой в стране "все будет нормально". "Каждую субботу-воскресенье в Киеве и во всех крупных областных центрах проводятся ярмарки, завозится громадное количество гречки по нормальной цене... Мы завозим постоянно гречку в большом количестве, и каждый, кто хочет ее купить, может ее купить", - сказал Азаров.

В частности он отметил, что в случае отсутствия покупателей китайской гречки, ее положат в резерв. "Не будут закупать китайскую гречку – положим в резерв, будет храниться, она, кстати, прекрасного качества, нормального, и пусть лежит. Это продукт, который может долго храниться", - отметил премьер.

Напомним, 25 апреля в Одесский морской торговый порт из Китая прибыло судно MSC Samanta c первой партией гречки в размере 500 тонн.

Коментарі (29)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама