Тунис не планирует снижать цены для туристов, чтобы восстановить туристический поток, который уменьшился после государственного переворота. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве глава Национального офиса по туризму Туниса Хабиб Аммар.
"Мы считаем, что, невзирая на трудности, не нужно заниматься демпингом и распродавать тунисское направление", - сказал он. Такую рекомендацию тунисская федерация туристических компаний направила всем своим членам.
Напомним, в Тунисе 14 января 2011 г. произошел государственный переворот. Президент Зин эль-Абидине бен Али был отстранен от власти и бежал из страны. Временным главой государства стал экс-спикер парламента Фуад Мебаза. 7 марта 2011 г. в стране было сформировано новое правительство.