Франция приглашает туристов в свои удивительные морские парки

2011-02-26 16:25 Подобається

С приближением весны французские парки развлечений предлагают своим гостям новые программы и аттракционы. Встречи с морскими чудищами, Астериксом, Микки, шоу в формате 3D и многое другое ждет публику в новом сезоне.

Так, 12 февраля снова открылся для посетителей Marineland в Антибе. Он является самым большим морским парком в Европе - занимает площадь 25 гектаров, которую населяют более 4500 представителей различных видов морских обитателей. Помимо экскурсий, гостей парка ждут представления и развлекательные программы. В июне здесь начнет работу аквапарк Aquasplash площадью 5 тысяч квадратных метров с 10 новыми аттракционами. А до 8 апреля будет проходить акция, в рамках которой, доплатив дополнительно 1 евро к стоимости входного билета, посетители получат купон на обед в местном ресторане. Парк открыт до 30 сентября.

Парк Futuroscope, что в Пуатье, приглашает посетителей окунуться в мир подводных существ, обитавших на земле 82 миллиона лет до нашей эры. Совершить путешествие можно при помощи полусферического экрана площадью 900 квадратных метров, на который транслируется видео IMAX®3D. Расположенный в 30 километрах к северу от Парижа, в Плайи, парк Астерикса предлагает своим посетителям 31 аттракцион и шоу. В этом году с 9 апреля по 31 мая дети, чей рост составляет меньше 1 метра 20 сантиметров, могут побывать в парке бесплатно.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі