Украинцы живут все лучше и лучше - согласно последним данным НБУ, средняя заработная плата в декабре по сравнению с ноябрем увеличилась на 11.7% и составила 2629 грн. Т
Относительно декабря месяца 2009 года рост средней заработной платы несколько замедлился до 20.1% против 22.8% в ноябре. В разрезе видов экономической деятельности наибольший номинальный рост заработной платы был отмечен в лесном хозяйстве (на 33%), в сфере здравоохранения (на 28.1%), в торговле (на 27.7%), в строительстве (на 26%), в промышленности (на 25.4%) и сельском хозяйстве (на 20.3%), а наименьший - в деятельности транспорта и связи (на 3.7%).
Рост номинальной заработной платы стал основным фактором роста реальной заработной платы по сравнению с ноябрем 2010 года, который составил 10.6% против роста на 1% в ноябре. В годовом измерении рост реальной заработной платы несколько замедлился и составил 10.5% против 13% в ноябре. Замедление роста номинальной и реальной заработной платы в годовом измерении способствовало снижению заработной платы в постоянных ценах на 0.6% против роста на 3.5 в ноябре.

Ну зачем так обманывать какой там рост у меня зарплата как была летом 1250 так и осталась 1200.
Я не знаю где и у кого, но у меня зарплата уменьшается, сейчас она 1300гр, а Азаров с луны упал, наверное летал за Черновецким!!!!!!!!!