Классических консьержей меняют на "навигаторов"

2011-01-25 11:34 Подобається

Гостиничный бренд Renaissance, входящий в сеть отелей Marriott, заменил традиционных консьержей на новую услугу - "навигаторы", суть которой - познакомить клиентов Renaissance с ресторанами и ночными клубами, посетителями которых являются сами работники отелей.

Предполагается, что услуга "навигаторов" должна стать менее формальной альтернативой стойке консьержа - здесь вы сможете расположиться в комфортном кресле и погрузиться в приятную, расслабляющую и интересную беседу со специально обученными работником, именуемым "навигатором".

Навигатором может быть как и бывший консьерж, так и другой сотрудник, заинтересованный в том, чтобы разнообразить свою деятельность - будь то менеджер ресторана или работник ресепшн. Рекомендации будут основаны на личных опыте и знаниях работника, а не на сотрудничестве отеля с другими заведениями, заверяют в Renaissance.

Расположение стойки навигации может быть различным. Например, в гостинице Renaissance New York Times Square в Нью-Йорке она находится в уютной атмосфере лобби на втором этаже, у входа в ресторан. Стойка консьержа здесь располагалась на первом этаже рядом с лифтом. Гости также смогут воспользоваться специальным приложением Navigator для устройств iPhone, iPad, iPod Touch и смартфонов. В январе и феврале приложением можно пользоваться бесплатно.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі