Ситуация в Тунисе с каждым днем накаляется все больше и больше - сегодня власти страны в связи с массовыми беспорядками приняли решение закрыть на неопределенное время все школы и вузы.
"В связи со вспышками насилия в университетах и лицеях мы приняли решение приостановить занятия во всех учебных заведениях, начиная со вторника и до особого распоряжения", - говорится в заявлении министерства образования страны.
Волнения, вызванные высоким уровнем безработицы, особенно среди молодежи, начались в субботу и продолжались до сегодняшнего дня в городах Кассерин, Тала и Ргеб в 290 км к юго-западу от тунисской столицы. В результате них погибли уже 14 человек.

Когда работы нет правительство должно декриминализовать кражи и грабежи чтобы помочь выжить людям. Методом естественного отбора за несколько лет останутся в живых только удачливые особи, доказавшие своё право на жизнь.