Колесников уже не рад аресту Луценко

2010-12-28 15:42 52 Подобається

Как оказалось, вице-премьер и министр инфраструктуры Борис Колесников не особо радуется аресту экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Отвечая на вопрос журналистов - как он относится к тому, что Луценко сейчас содержится в СИЗО - Колесников отметил: "Я никак не отношусь. Никак… Ведь уже прошло пять лет".

"Теперь все вопросы к Генпрокуратуре, а чтобы это тешило самолюбие – это надо иметь больную психику", - заявил Колесников. Любопытно, но после своего попадания в СИЗО в 2005 году Колесников неоднократно обещал, что Луценко, которого он обвиняет в фабрикации дела против себя, будет сидеть в тюрьме.

Коментарі (52)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2011-05-15 10:03

    Врет! В стенах ВР , аж руки потирал от удовольствия. Сволочь.

    • 2011-05-10 21:03

      колесников-пед.как и вся эта власть.воруют со скоростью света!!!!!

      • 2011-05-08 17:00

        Говорит, что ему в тюрьме не выжить.

        Но какой он всё-таки бесстыжий.

        Что творил министром вспомни?

        Забыл, то обязательно тебе напомним.

        Дрался всюду даже за границей.

        Плёл такие в Украине небылицы.

        Допустил, чтоб власти крали.

        Людей невинных депутаты убивали.

        На жалость всех теперь Луценко давит.

        Кушать никто силой не заставит.

        Он худеет, потому, что сильно жирный.

        Пусть сидит в тюрьме он тихо мирно.

        • 2011-05-14 14:50

          Юра хотел хоть что то изменить в этом бандитском государстве. Многие знают сколько народу закатано в асвальт колесниковыми янаками ахметами клевыми кучмами. И жаль что таких чесных и прямых людей как Юра в Украине мало. Думающие люди видят что повод для судилища никчемный. А выше названые при деньгах и власти короче бал правит сатана. А стихи Верунь не по адресу.

      • 2011-04-05 17:44

        подивіться на цю мордяку!! Його місце так куди його Юра Луценко посадив. На жаль випустили бандити. Але сидіти БУДЕ 100%.

        • 2011-03-22 16:24

          прийде час и сядуть в тюрягу КРАВЧУК,ЮЩЕНКО,ЛИТВИН,АХМЕТ,ПІНЧУК и т,д

          • 2011-03-19 23:05

            Благородный все-таки,не то что"ржавая"зондеркоманда,все сосЮЛЬКИ!!!!

          • 2011-03-19 23:03

            Сиди,Юга и жди жЮлю!!

            • 2011-03-17 03:20

              не пиши свою реплику, пока не посмотришь ПОСЛЕДНИЕ кадры здесь:

              Криминальная оккупация. История Партии Регионов---

              • 2011-03-09 21:45

                Причем здесь Тимошенко или Луценко. Верховная Рада 83%евреи, Правительство одни евреи вместе с Тигипко СБУ голова еврей Литвин, Герман тоже.Каналі телевидения пресса все схвачено евреями. Только жаль ,они не єлита они дегинераті (єто медицинский термин). Они ненавидят нас. Мі гои. Их цель нас разобщить и уничтожить. А Ві ЮЛЯ да ЮЛЯ. Надо думать и думать.

                • 2011-03-05 20:24

                  Луценко садил Колесникова ни за что. Акции универмага "Белый лебедь2 которые были у акционеров, а их человек 500 "добровольно" отдали пану Колесникову, процесс передача прошёл без боли и без крови, все не хотели есть, кормить семью, они эти акции людям мешали.Один смельчак нашёлся , пошёл против беспредела, где он сегодня, один Колесников знает. И всё таки Луценко мы не осуждаем,пусть Бог его бережёт, возмездие обязательно будет Это уже ЗАКОН ЖИЗНИ и его никто не сможет запретить.

                  • 2011-03-05 20:09

                    Все думают что мы ДУРАКИ и не понимаем что на 25 регионов хватит по 2депутата т.е.50, а зачем 450 мы их не видим, мы их не знаем,как и они нас, понятно семейный клан сват,брат,жучка,внучка своих очень жалко, но пожалейте и наших детей.матерей ,отцов на тот свет ещё никто ничего с собой не взял. У Лужкова всё отбирают, и у вас ,и у ваших детей отберут,жизнь это бумеранг сейчас они, а затем у них. В парламенте уже лет пять наших "избранников" не видно. А как хотелосьь бы, чтобы они публично отчитались, чем они все эти годы занимались?

                    • 2011-03-05 19:37

                      БОГ накажет всех кто творит беспредел. Щтберёт здоровье или самое дорогое.

                      • 2011-03-03 01:35

                        Картавый сидит по делу.Жульку бы к нему до пары.Была бы пара гнедых.Гнидных то есть.

                        • 2011-02-27 11:32

                          Колесников и ахмАтов-построили свой капитал на крови таких или похожим на них УРОДОВ. Юра с оголённой саблей кинулся выполнять "бандитам тюрьмы",а то что недотравленый уже продался... Вот Вам и судить :-кто должен сидеть вместо таких как Юрий Витальевич...

                          • 2011-02-26 20:16

                            Параня!!! так твоя Юлька,тоже жидовка и Катерина Чумаченко тоже,Луценко,кстати тоже,Порошенко ,и более половины депутатов в ВР евреи,начиная с Яценюка.Так что нами давно руководят люди именно этой нации - вот потому так и живем.

                          • 2011-02-25 19:29

                            Ця жидывська падаль - мстить за свій минулий арест! Мало їх гтлер вистріляв, а жаль!

                          • 2011-02-24 15:22

                            Посадки и отсидки- позитивное явление. Будут думать, прежде что- то делать. Власть не вечна. Сегодня одни у власти- завтра другие. Сидеть придется, посему- поберегусь.

                            • 2011-02-23 21:55

                              Да не расстраивайся так. Мать его в йоб этого югика дебильного...

                              • 2011-02-18 13:44

                                Луцик сейчас расплачивается за то что, не посадил его в свое время и людей подставил.

                                • 2011-02-19 21:00

                                  ющенко договорился с бандитами чтоб для них была полная амнистия юле нужно было поднимать народ сразу после сдачи ющем майдана и народ тогда бы поднялся и сидеть им в тюрмам всем

                              • 2011-02-17 15:12

                                да, колесников, действительно, сказал: "пусть его пресуют" и тем самым подтвердил, что он, колесников, душевнобольной. очень интересно как скоро юра будет пресовать колесникова.

                              • 2011-02-01 10:10

                                Так оказывается он сознался в том что он психически больной. Вот его слова " пусть его пресуют".

                                • 2011-01-29 17:46

                                  пусть выложат компромат на луцика мы почитаем, подумаем и решим....верить ему или нет.

                                  • 2011-01-28 23:31

                                    ответ сам за себя говорит) уже 5 лет прошло, тем самым и подтвердил что для него лично эт вопрос исключительно личной мести касаетсо, то есть типа раньше касалось а вот через 5 лет уже не касаетсо

                                    • 2011-01-27 13:38

                                      Колесников пусть радуется, что еще не сдох! Если ПеРдуны и дальше будут так себя вести, то или подохнут, и попадут на острые вилы!

                                      • 2011-01-18 14:58

                                        Колесников радуется и ещё как! Пусть не лукавит.

                                        • 2011-01-14 13:56

                                          Когда судят по делу и садят по закону - это порядок. Когда садят показательно в отместку, чтобы запугать и поиздеваться над человеком и законом - это уже режимное существование по понятиям.

                                          • 2011-01-11 16:33

                                            Жаль что колесников не сидит, для него это нормальное состояние

                                            • 2011-01-08 18:15

                                              і ти знову будеш сидіти

                                              • 2011-01-08 00:15

                                                А я например очень рада что Луценко посадили.Ну неужели кто-то думает что Юрика неза что посадить?Только понты все это.Поклонники ТЕРМИНАТОРА спите спокойно покуражаться малеха и выпустят на свободу.Ворон ворону глаз не выклюет.Хотя недавно общеизвестная адвокат Мунтян в новостях по ТРК УКРАИНА сказала что скоро обнародуют записи разговоров Луценко(компромат жуткий)и якобы после этого обнародованья ни одного человека в Украине не останется кто б мог хоть как-то сочувствовать Луцику.Я например верю Татьяне Мунтян она политически не заангажирована.Значит что-то есть прикольненькое и скоро нас всех удивят.Хотя уже наш народ сложно чем либо удивить.За все годы независимости любого кто был при власти можно смело садить садить и еще раз садить .Поэтому лично у меня никто не вызывает ни жалости ни сочувствия ни к оппозиции ни к правящей верхушке.

                                                • 2011-05-14 15:08

                                                  У Юры нету и пол процента что не заработал а награбил колесник. Это чесный и прямой человек. А мунтян не верю. Чтото она не вякает против власти а потому что лицензию отберут. Мунтян это коршун по виду ихарактеру которая и себе пинает лижачего.

                                                • 2011-02-16 14:03

                                                  Мне вас жаль, Руслана. Посмотрите что сейчас творят,куда девает деньги Колесников? Думаете стадион такой дорогой, что вылез по стоимости на миллионы? Пусть начинают с себя.

                                                • 2011-01-29 18:00

                                                  ***соска

                                                • 2011-01-17 19:45

                                                  Дадо ж быть такой недалекой...русланой..

                                                • 2011-01-14 20:56

                                                  Руслана, а Вы писали- были еще в своей квартире? или ее бандюкович уже заморадерил за неповышенные, как клялся перед выборами, ком услуги ?

                                              • 2011-01-06 17:54

                                                Когда Колесников сядет на кичу, будем его всей страной, суку, жалеть !!!

                                              • 2010-12-30 05:36

                                                это мелкая месть.мелочевка-этот колесников!!!!впрочем-как и вся нынешняя власть!мелко плавают.только воруют и пиз---ят!для этого много ума не надо.

                                                • 2011-01-14 20:52

                                                  «общество не воспринимает сегодняшние репрессии исключительно как борьбу с коррупцией, потому что борьбу с коррупцией нужно начинать с себя». «И если сегодня Ю.ЛУЦЕНКО задержали якобы за владение государственным имуществом в особо крупных размерах, то сегодня оппозиция должна требовать открыть уголовные дела против депутатов-совместителей, которые полгода получают две зарплаты: депутата Верховной Рады и министра или губернатора, и за это время получили, за полгода приблизительно, по 100-150 тыс. гривен», —

                                                • 2011-01-06 00:25

                                                  Пока власть бореться с Тимошенко и её сторонниками,крепнет новая сила-"Свобода".И если эти ребята придут к власти,в стране будет порядок.Как в Германии в 30х.

                                                • 2011-02-10 11:56

                                                  и эакончится как в 1945г. Нюренбергским судом.

                                                • 2011-03-17 10:49

                                                  Алекс, а Вы уверены, что судили ТЕХ и ВСЕХ? Что вообще ТЕ тогда победили?

                                                • 2011-01-26 22:14

                                                  Жалко вот это Свобода не показывает себя не как,а вот сейчас как раз и надо....

                                                • 2011-01-20 10:43

                                                  так и надо.....здоровый национализм -это спасение....так що вчите українську мову жидокацапи!!!!!!!!!!!!!

                                              Додати новини