Оригинальные такси с надписью «Встречай что-то новое каждый день» появились в Лондоне благодаря инициативе посольства королевства Таиланд, расположенное в лондонском районе Кенсингтон.
Для пользования был запущено пятьдесят традиционных тайских такси «тук-туки». Этот транспорт очень популярный среди туристов, посещающих Тайланд. Такси даст клиентам возможность выиграть отдых и бесплатно воспользоваться услугами Авиалиний Таиланда и сети отелей Centara Hotels and Resorts.
Справка
Тук-тук – это трехколесный мопед с открытой кабинкой, очень популярный у 'малобюджетных' туристов. В тук-туках нет никакой защиты от грязного городского воздуха. Об оплате за проезд необходимо договариваться с шофером заранее, до того как вы сели в тук-тук. Многие водители тук-туков в Таиланде – это молодежь с северо-востока страны, которой сложно устоять перед великим соблазном погонять по улицам столицы, поэтому будьте бдительны и держитесь крепче за поручни: поездка в тук-туке не для слабонервных.