Киев, 10 января 2018 г. — Компания
Монохромные светодиодные принтеры формата A4 Xerox® VersaLink® B600/610 и МФУ Xerox® VersaLink® B605/615 входят в семейство
«Наш главный приоритет — поставлять такие программные и аппаратные решения, которые будут развивать бизнес наших клиентов и партнёров, — комментирует Андрей Подгорнов, руководитель отдела продуктового маркетинга офисного оборудования Xerox СНГ. — Принтеры и МФУ Xerox® VersaLink® B600/605/610/615 помогают нам достичь этой цели. С ними компании смогут добиться максимальной эффективности рабочих процессов, а сотрудникам будет проще выполнять привычные задачи».
Производительность
Принтер Xerox® VersaLink® B600 и МФУ Xerox® VersaLink® B605 печатают со скоростью 55 страниц в минуту, а принтер Xerox® VersaLink® B610 и МФУ Xerox® VersaLink® B615 — со скоростью 63 страницы в минуту. Новинки успешно справляются с обработкой сложных документов благодаря двухъядерному процессору с тактовой частотой 1,05 ГГц и оперативной памяти объёмом 2 ГБ.
Xerox® VersaLink® B600/605/610/615 можно приобрести в комплекте с опциональным финишером, который выполняет подборку и сшивание до 50 листов. Кроме того, компании с интенсивным документооборотом могут увеличить ёмкость подачи устройств с базовых 700 до 3 250 листов, чтобы приходилось реже загружать бумагу в лотки. Новые принтеры и МФУ поставляются со стандартными картриджами на 10 300 отпечатков и поддерживают картриджи повышенной ёмкости на 25 900 и 46 700 отпечатков.
Удобное управление и индивидуальная настройка
Новые модели оснащёны поворотным цветным сенсорным экраном — 5-дюймовым у принтеров Xerox® VersaLink® B600/610 и 7-дюймовым у МФУ Xerox® VersaLink® B605/615. Благодаря схожести управления с современными планшетами и смартфонами, новые принтеры и МФУ будут удобны в эксплуатации даже для неопытных сотрудников.
Каждый пользователь может настроить систему управления устройствами под себя. При необходимости можно расширить функции Xerox® VersaLink® B600/605/610/615 с помощью приложений из постоянно пополняемой галереи
Поддержка мобильных и облачных технологий
Для современных мобильных сотрудников важна функция печати с портативных устройств. Эта возможность реализована в новых принтерах и МФУ на базе технологий Apple AirPrint, Google Cloud Print и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android. Опционально доступно подключение по Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Кроме того, новые модели могут обмениваться данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox. Это упрощает обмен документами и позволяет компаниям сэкономить на собственных серверах.
Безопасность
Xerox® ConnectKey® обеспечивает безопасность всех системных компонентов и информации, поступающей на печатные устройства. Эта платформа защищает принтеры и МФУ Xerox® VersaLink® от хакерских атак, вредоносных программ, несанкционированного доступа и прочих угроз. Данные, передаваемые на печать, шифруются, а для сохранённого в формате PDF отсканированного документа может быть задан пароль. Кроме того, устройства обладают функциями защищённой печати, что предотвращает утечку конфиденциальной информации.
Доступность
Монохромные принтеры Xerox® VersaLink® B600/610 и МФУ Xerox® VersaLink® B605/615 доступны для заказа в Украине.
Информационная справка о компании Xerox
Xerox — технологический лидер с годовым оборотом 11 млрд долларов. Благодаря инновационным решениям компании во всем мире меняются принципы работы и обмена информацией. Уникальная экспертиза Xerox помогает организациям любого размера наращивать производительность и прибыльность бизнеса, а также повышать уровень удовлетворённости клиентов. Xerox активно сотрудничает с компаниями СМБ, крупными бизнес-структурами, государственными учреждениями, полиграфическими предприятиями и сервисными компаниями. Xerox представлен более чем в 160 странах мира.
Специалисты Xerox знают, что лежит в основе рабочих процессов. Компания успешно решает задачи в сферах бумажного и электронного документооборота, офисных и мобильных технологий, удовлетворяя индивидуальные и общественные потребности. Xerox автоматизирует, персонализирует, анализирует и защищает процессы работы с информацией, помогая заказчикам развивать бизнес.
Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах
-XXX-
Контакты для СМИ:
Екатерина Шищенко, Xerox Евразия
(495) 780-62-92,
Катерина Мысик ,Pleon Talan
(044) 594 99 96,
Примечания:
Подписаться на RSS-рассылку новостей можно на сайте
Xerox® и Xerox and Design® являются товарными знаками Xerox в США и/или других странах.