В Голливуде стартовали съемки блокбастера «Одинокий рейнджер»

2012-02-29 12:01 Подобається

asrestlessasweare.blogspot.com

Компания Walt Disney Pictures в специальном пресс-релизе отчиталась о начале съемочного процесса фильма «Одинокий рейнджер», который вновь объединит Гора Вербински, Джерри Брукхаймера и Джонни Деппа.

Утверждается, что съемки картины пройдут в штатах Нью-Мексико, Юта, Аризона и Колорадо. «Одинокий рейнджер» должен выйти в прокат 31 мая 2013 года.

Напомним, что ранее студия заморозила проект из-за чрезмерно раздутого бюджета: по некоторым оценкам Вербински планировал снять фильм за 275 миллионов долларов.

После длительных переговоров сам режиссер, исполнитель главной роли Джонни Депп и продюсер Джерри Брукхаймер нашли способ сократить производственные расходы до 220 миллионов. Для этого им потребовалось не только отказаться от нескольких сцен со сложными спецэффектами, но и уменьшить свои собственные гонорары.

Позже съемки вновь были отложены, но уже по просьбе самого Джонни Деппа, так как он в тот момент был не в лучшем расположении духа из-за расставания с Ванессой Паради.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі