Актер Бен Аффлек в третий раз стал отцом

2012-02-29 11:36 Подобається

perthnow.com.au

В семействе звездных актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер пополнение. Накануне 39-летняя Дженнифер родила сына.

Подробности появления на свет малыша пока неизвестны, помимо того что ребенок родился в одном из госпиталей Санта-Моники.

Звезды до последнего скрывали пол малыша. Ранее актриса заметила, что надеется на появление третьей дочки, но у нее были подозрения, что ее супруг мечтает о мальчике.

«Я предполагала, что он (Аффлек) мечтает о сыне. Но однажды он заявил: «О'кей, у нас есть дочки, и мы знаем, как делать девочек. Мои девочки меня обожают, ведь я единственный парень в доме». Так что теперь я не совсем уверена, кого же он хочет», — поведала знаменитость.

Тем временем дочери пары также основательно подготовились к появлению братика и составили список оригинальных имен.

«Сначала они склонялись к именам героев мультфильмов Диснея. Вроде Дональд Дак или Минни Маус Аффлек. Потом направление изменилось. Появились предложения вроде Питер Пен или Капитан Крюк. Они даже составили что-то вроде рейтинга имен и расспрашивают всех, как звучит то или иное имя», — рассказывала Джен.

Напомним Дженнифер и Бен познакомились в 2005 году, почти сразу после расставания актера с поп-дивой Дженнифер Лопес. В конце июня пара сочеталась браком, а уже в декабре 2005 года у счастливых супругов родилась дочь Вайолет.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі