Сын Булата Окуджавы чуть не отпилил себе руку

2012-02-28 12:37 Подобається

htbackdrops.com

Потомок великого барда Булата Окуджавы перенес трехчасовую операцию по восстановлению поврежденной кисти. 48-летний Булат Окуджава-младший, музыкант и композитор, сильно поранился у себя на даче в Ленинском районе Московской области, работая циркулярной пилой. За помощью он обратился к столичным медикам.

В столичную клинику Булата Булатовича доставили около трех часов ночи. При обследовании выяснилось, что сын великого певца и музыканта получил открытый вывих второго пальца левой кисти с повреждением пальцевого нерва и рваные раны первого пальца левой кисти.

Врачи делали операцию под местной анестезией почти три часа. В итоге отрезанный палец врачам удалось восстановить и поставить специальную спицу. Но палец вряд ли уже будет сгибаться, так как был поврежден нерв.

«Чувствую себя уже хорошо, – прокомментировал свое состояние Булат Булатович. – Но мне, право, кажется, этот инцидент не повод для разговора».

Булат Булатович отказался от госпитализации и практически сразу после операции уехал из клиники.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама