Актер Алексей Петренко покалечился в московском метро

2012-02-28 00:08 Подобається

alisa-freindlih.ru

Знаменитый российский актер Алексей Петренко серьезно повредил ногу, спускаясь на эскалаторе на станцию подземки в Москве. Инцидент с 73-летним народным артистом РСФСР произошел на станции метро «Петровско-Разумовская».

«Он подвернул ногу прямо на эскалаторе, – рассказали сотрудники метрополитена. – Опираясь на барьер, он на одной ноге спустился до дежурного, который тут же поинтересовался, не нужна ли ему помощь».

Сотрудники метрополитена сразу же вызвали бригаду медиков. Скорая приехала буквально в считанные минуты. Осмотрев пациента, они поняли, что травма у Алексея Васильевича очень серьезная, и необходимо ехать в больницу.

«Петренко держался мужественно, он пытался идти на одной ноге. В итоге ему помогли полицейские, взяли его под руку и практически донесли до машины скорой помощи», – сообщил собеседник.

В больницу его сразу направили в отделение неотложной хирургии, где после обследования и подтвердился перелом ноги. Актера положили в одну из лучших палат отделения травмы.

Алексей Петренко стал известен широкой публике благодаря своим ролям в советских и российских фильмах. Актер и сейчас продолжает активную работу в кинематографе. За последние годы он снялся во множестве лент, в частности, в продолжении «Утомленных солнцем», «Елки-2» и «Похороните меня за плинтусом».

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама