Начальника метрополитена уволил Попов

2010-07-30 14:44 1 Подобається

Исполняющий обязанности председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов уволил начальника коммунального предприятия Киевский метрополитен Петра Мирошникова.

Источник также отметил, что сейчас решается вопрос относительно исполняющго обязанности начальника Киевского метрополитена.

Кроме этого, источник в КГГА сообщил, что исполняющий обязанности председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов намерен уволить генерального директора коммунального предприятия Киевпастранс (Киев) Николая Ламбуцкого.

Причин увольнения источник не сообщил, заявив при этом, что кадровые изменения на предприятии произойдут в ближайшее время.

Как ранее сообщала газета Сегодня со ссылкой на собственные источники в столичной мэрии, в ближайшее время планируется смена руководства Киевпастранса и Киевского метрополитена.

Начальник УБОП ГУ МВД Украины в Киеве Александр Плужник сегодня заявил, что 28 июля Голосеевский суд арестовал замгендиректора КП Киевпастранс Владимира Асадчего на два месяца. Чиновнику инкриминируют преступление по ч. 5 ст. 191 УК Украины (хищения в особо крупных размерах). Он также сообщил газете Сегодня, что уже есть информация о возбуждении уголовных дел и арестах других чиновников и руководителей мэрии.

Кроме этого, 28 июля, милиция задержала начальника управления здравоохранения медицинского обеспечения КГГА Людмилу Качурову по подозрению в злоупотреблении бюджетными средствами на сумму 1,5 миллионов гривен.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама