Йоахим Лев продлил контракт со сборной Германии

2010-07-20 18:27 Подобається

Getty Images

Наставник сборной Германии Йоахим Лев на два года продлил свой контракт с Футбольным союзом Германии. Лев будет работать с Бундестимом до конца чемпионата Европы 2012 года, который пройдет в Польше и в Украине.

На пресс-конференции Лев сообщил, что переговоры с руководством Футбольным союза были несложными. По словам тренера, работа со сборной приносит ему много радости, и он уверен, что команда сможет успешно выступить на Евро-2012.

Президент союза Тео Цванцигер подтвердил, что переговоры прошли легко, а все спорные вопросы об условиях контракта были быстро разрешены. Цванцигер добавил, что сейчас в сборной Германии собралось много молодых игроков высокого класса, и Лев подходит этой команде.

50-летний Лев стал главным тренером сборной Германии в 2006 году. Под его руководством немцы в 2008 году вышли в финал чемпионата Европы, где уступила испанцам (0:1). А на ЧМ-2010 Бундестим занял третье место, проиграв Испании со счетом 0:1.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі