Руководство киевского «Динамо» может выделить гонорар известному футбольному эксперту Виктору Леоненко за перевоспитание печально известного защитника команды Евгения Хачериди. Об этом заявил тренер киевлян Сергей Ребров.
«Женя пообещал, что он исправится, – заявил Ребров. – Мы все обсуждали с ним ситуацию – и я, и партнеры, и тренер с президентом. Кто еще должен провести воспитательную беседу с ним? Витя Леоненко, который заявляет, что все знает и понимает, а у нас семь тренеров, которые ничего Хачериди сказать не могут? Так пусть попробует найти особый подход к парню и перевоспитать. Мы бы, наверное, даже заплатили ему гонорар, если попытка была успешной».
Напомним, что Хачериди неоднократно подводил «Динамо» в сложных игровых ситуациях. Апофеозом его кипучей активности стало удаление в матче Лиги Европы против «Маккаби». Тогда он схватил за шею игрока команды соперника и оставил команду вдевятером.