Учёные: мужчины выбирают девушек по росту

2012-02-12 15:00 Подобається

randrs.ru

Согласно одному из последних исследований, которое провели учёные из Англии выяснилось, что большинство мужчин выбирают спутницу жизни по росту.

Безусловно, каждый мужчина обладает своим неповторимым вкусом. Но, как показали последние британские исследования, большинство представителей сильного пола сходятся на мнении, что самыми привлекательными являются девушки с ростом не выше 162 сантиметров.

В глазах мужчин они более женственны, изящны и беззащитны.

Любовь к дюймовочкам зародилась еще в древнем мире и носила исключительно утилитарный характер – с миниатюрной леди на руках было куда проще убежать от надвигающейся опасности, чем с высокой длинноногой подругой.

Для девушек мужская внешность также играет не последнюю роль – они хотят видеть рядом с собой маскулинных избранников ростом не ниже 177-180 сантиметров. Глядя на такого кавалера снизу и утыкаясь носом в его грудь или плечо, женщина подсознательно чувствует себя в безопасности.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі