Кабриолет Volkswagen Golf GTI представят в Женеве

2012-02-08 10:00 Подобається

motor.ru

На предстоящем Женевском автосалоне 2012 Volkswagen представит кабриолет Golf GTI.

Пускай, сейчас не самый подходящий сезон для открытых автомобилей, но Volkswagen рассчитывает, что через месяц ситуация поменяется, а он будет к этом готов. На предстоящем Женевском автосалоне 2012, который пройдет в марте, состоится премьера «заряженного» кабриолета Volkswagen Golf GTI.

В последний раз Volkswagen украшал логотипом GTI кабриолет Golf еще в 80-х годах минувшего века. Впрочем, несмотря на триумфальное возвращение модели, кабриолет GTI станет последним «залпом» модели Golf текущего поколения. Уже осенью на Парижском автосалоне должен дебютировать Golf VII.

Под капотом новинки расположится 2,0-литровый силовой агрегат мощностью 200 лошадиных сил, в паре с которым будет работать 6-скоростная механическая трансмиссия. Кроме того, в качестве опции будет доступна 6-скоростная трансмиссия с двойным сцеплением.

thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі