«Татушка» Волкова провезла из Америки килограмм травы

2010-07-09 15:50 2 Подобається

votrube.ru

Очень заинтересовал сотрудников пункта досмотра в аэропорте багаж артистки Юли Волковой. Солистка группы «Тату» умудрилась привезти с собой из Америки стеклянную банку с травянистым сбором. Причем, гостинец с трудом напоминал чайную заварку.

25-летняя певица привезла в Москву ни много ни мало килограмм «волшебной травки» - может быть, она решила устроить дома клумбу... Многим коллегам Юлии из тусовки хорошо известно, что такой палисадник будет очень ароматным. Каким чудом Волковой удалось уладить вопрос с сотрудниками миграционной службы, остается загадкой, но хит «Нас не догонят» артистке удался на отлично.

«Юля по характеру как мужчина, всегда будет делать так, как ей хочется, - делится близкий друг звезды. - Так она и с этим поступила: чтобы не искать здесь каждый вечер, она решила привезти сразу и много. Хранит дома в банке».

Вероятно, с помощью американского «сувенира» Волкова планирует зализывать раны после расставания с мужем Парвизом. «Она ему отдала все что было - автомобиль BMW, например, - говорит друг певицы. - вещи тоже... Сейчас Юля занята совершенно другим: воплощает в жизнь мечту - она всегда хотела пятерых детей от мужчин пяти национальностей».

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама