Триллер «Схватка» возглавил кинопрокат США

2012-01-30 00:11 Подобається

filmofilia.com

Фильм режиссера Джо Карнахана «Схватка» стал новым лидером кинопроката Северной Америки, заработав в премьерный уикенд (27-29 января) 20 миллионов долларов. Картина, главные роли в которой исполнили Лиам Нисон и Фрэнк Грилло, рассказывает о группе людей, выживших в крушении самолета на Аляске. Они любой ценой хотят добраться до цивилизации, но в этом им мешает стая волков.

Лидер минувшей недели фантастический боевик «Другой мир: Пробуждение» откатился на второе место. На сей раз картина с Кейт Бекинсейл в главной роли принесла своим создателям 12,5 миллиона долларов (45,1 миллиона за две недели).

Комедия «Очень опасная штучка» стартовала с третьей позиции с результатом 1,7 миллиона долларов. Фильм рассказывает о бывшей продавщице нижнего белья, которая переквалифицировалась в охотницу на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда.

Продюсерский проект Джорджа Лукаса военная драма «Красные хвосты» о чернокожих американских летчиках финишировал на четвертом месте с кассой 10,4 миллиона долларов (33,8 миллиона за две недели). Замкнул первую пятерку боевик «На грани», в активе которого 8,3 миллиона долларов в премьерный уикенд.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі