Нигериец Аруна поставил ультиматум руководству «Динамо»

2012-01-27 10:43 Подобається

fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» нигериец Лукман Аруна заявил, что если клуб откажется отдать его в аренду, он хочет выходить на поле чаще, а не сидеть на скамейке запасных. В свою очередь руководство «Динамо» настаивает на полноценном трансфере, аренда его не интересует.

«Это несколько усложняет ситуацию. Мне не нравится сидеть на скамейке. Если клуб не согласится на предложение аренды, то я должен быть уверен, что буду выходить на поле чаще во второй половине сезона», – отметил Аруна.

Он рассказал, что им интересуются английский «Вест Бромвич» и «Эвертон», которые хотят арендовать его.

Напомним, что Аруна перешел в стан «бело-синих» летом прошлого года из «Монако». За киевский клуб нигериец сыграл 9 матчей.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі