В Киеве будут давать квартиры дворникам

2010-06-27 10:30 2 Подобається

В каждом новом жилом доме в столице будет выделять жилье дворнику, который будет в этом доме работать.

Об этом сообщил 23 июня заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко на церемонии вручения очередникам ключей от квартир в новом жилом доме на улице Полесской. Квартиры получили очередники различных категорий.

120 квартир очередники получили по государственной программе, согласно которой государство оплачивает 30% от стоимости квартиры, 36 квартир - социальное жилье для очередников социального учета, 12 квартир - бесплатные, для очередников квартирного учета.

В сообщении отмечается, что собственное жилье в доме получила и дворник этого объекта.

"Мы договорились, что в каждом новом доме будет выделяться жилье для дворника, который в этом доме будет работать", - цитирует пресс-служба заместителя председателя Киев горадминистрации Анатолия Голубченко.

По словам зам. мэра, таким образом, дворники, как и жители домов, будут заинтересованы в том, чтобы в их дворе было аккуратно,чисто и убрано.

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама