Лидер сборной Испании восстановился к матчу с Чили

2010-06-24 12:56 Подобається

Getty Images

Ключевой полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста восстановился после травмы и сможет помочь своей команде в решающем матче группового турнира чемпионата мира против Чили.

Эта игра состоится завтра. Испанцам, чтобы гарантированно обеспечить себе участие в 1/8 финала, необходимо побеждать чилийцев с любым счетом.

Напомним, что Иньеста приехал на чемпионат мира в ЮАР уже травмированным. 8 июня он получил растяжение мышцы бедра в товарищеском матче с Польшей. Атакующий полузащитник сумел восстановиться к первой игре ЧМ-2010 со Швейцарией, но в этом матче снова получил травму, а испанцы уступили со счетом 0:1.

21 июня Иньеста пропустил игру с Гондурасом, выигранную сборной Испании со счетом 2:0. В матче с Чили он будет играть на левом фланге атаки. Кроме того, в линии нападении испанской команды в этом матче сыграют Давид Вилья и Фернандо Торрес.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама