В Сербии родился сиреневый теленок (видео)

2012-01-19 14:26 Подобається

blic.rs

В селе неподалеку от сербского города Чачак родился теленок необычной расцветки - шкура новорожденного бычка покрыта пятнами светло-сиреневого цвета, сообщают иностранные СМИ.

Хозяева коровы и теленка рассказали, что маленький бык выглядит полностью здоровым, а его цвет ветеринары объяснили какими-то генетическими изменениями.

По словам владельцев скота, когда теленок только родился, его странный вид сразу кинулся им в глаза. Однако они посчитали, что до утра корова «вымоет» его своим языком, и шкура животного изменит цвет. Однако на утро при свете хозяева коровы и ее приплода обнаружили, что теленок не только не приобрел «стандартную» расцветку, но и стал еще ярче.

Как отметили владельцы сиреневого теленка, он стал настоящим воплощением лиловой коровы из рекламы шоколада. Намереваются ли жители сербского села каким-то образом связаться с компанией по производству шоколада и сообщить о теленке, не уточняется.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама