В Интернете появился новый рекламный ролик Украины к Евро-2012, главной героиней которого стала крымская красавица Алина Семененко. Вместе с украинкой в видео снялась и польская красавица Ольга Бейзин.
Девушки в платьях национальных цветов и с футбольными мячами в руках представили в ролике Украину и Польшу. Алина представляла украинские принимающие города. В пятиминутном ролике под названием «Мы ждем Евро» под спокойную музыку с помощью слайд-шоу показывают Киев, Донецк, Львов и Харьков.
Семененко позирует в разных образах на фоне названий городов: в платье цветов украинского флага, в национальном костюме и с флагом Украины, наброшенным на плечи.
Напомним, что в конкурсе на главную роль в ролике Алина обошла 650 соперниц из всех регионов Украины.