Группа компаний "Фуршет" открыла первый экономичный магазин "Народный супермаркет"

2010-06-09 17:29 8 Подобається

Группа компаний "Фуршет" начала развитие отдельного сегмента магазинов сети, позиционируемых себя, как экономичные супермаркеты.

Так, группа компаний открыла свой 1-ый экономичный супермаркет, имеющий название "Народный" супермаркет". Магазин открылся на территории центра торговли "Дарынок" (Киев, ул.Магнитогорская, 1А).

Предполагается, что магазины под ТМ "Народный" будут иметь широкий ассортимент товаров и будут работать в формате 4 000 - 6 000 м.кв.

Коментарі (8)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2012-10-24 12:05

    Купила кашу с молью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Торговая марка Фуршет!!!! Так что не рекомендую.

    • 2012-05-04 15:23

      О! Всем огромное спасибо за коменты. Хотела скупиться по случаю ДР и на работе проставиться по этому случаю, а этот Народный в "трех шагах" от работы. Теперь поеду в Сельпо, пускай дальше но хоть проверено.

      • 2012-04-07 16:38

        Не плохой магазин в целом - мне нравится, только дороговато там (особенно бытовая химия - её приходится покупать в других местах).

        • 2012-03-28 20:28

          Самый ужасный магазин!!! И Продавцы там колхозники необразованые!!!

          • 2011-08-16 19:00

            народный-это кошмар! цены не совпадают на кассе с ценниками, товар просроченный, продавцы-хамло колхозное.Куда смотрит руководство? скорее всего и руководство народного-такое же.

            • 2012-02-03 16:45

              рыба гниет с головы! совершенно верно отмечено, что руководство хамло!!!! это не магазин, а тюрьма строгого режима для сотрудников. ведется постоянная слежка, унизительная проверка сумок на входе, обязанности руководства сводятся к тому, чтобы делать замечания продавцам (главным образом - необоснованные), ищут повод наложить денежный штраф, так что покупатели - не обижайтесь на простых продавцов в красных маечках - это заключенные на "зоне".

          • 2011-08-15 16:30

            Очень нравится мне этот магазин, но вчера столкнулся, что и здесь начались махинации. Хотел купить 3 лампочки на 40 ватт (3 грн. с копейками) и одну 60 (5 грн. с копейками). На кассе они все оказались в одну цену, само-собой более высокой. Лампочки я брать не стал, но уже потом увидел в ценнике, что селедка оказалась тоже на гривну дороже, чем на ценнике. Не могут у нас не воровать.

            • 2011-03-09 14:15

              Перед 8 марта купили в этом "Народном" фарш и мясо, сегодня жена хотела его приготовить и обнаружила, что оно пропало, при более детальном рассмотрении увидели, что ценник с датой переклеивался уже два раза, при чем судя по первому ценнику конечный срок хранения был 3 марта. Я и до этого "Фуршеты" не любил, а теперь и тем более буду обходить десятой дорогой.

              Додати новини