Крутой тюнинг от Mansory для крутой Porsche Panamera Turbo (фото)

2010-06-08 18:50 1 Подобається

allcarz.ru

Легендарное тюннинг-ателье Mansory прокачала спортивный хэтчбек Porsche Panamera Turbo, прием заказов на который уже начался.

Тюнеры серьезно поработали над силовым агрегатом Панамеры, увеличив его отдачу на 36%. Перенастроенный блок ECU, новая система выпуска и увеличенные турбокомпрессоры позволили добиться мощности в 690 л.с. и 700 Нм крутящего момента, по сравнению с 500 л.с. на стандартной версии.

Разгон с нуля до сотни тюнингового Порше Панамера сократился на 0,2 секунды и составляет 4 секунды ровно, а максимальная скорость возросла с 303 до 328 км/ч.

Внешне Porsche Panamera Turbo от Mansory щеголяет светодиодными огнями ходового света, капотом, полностью выполненным из углеволокна, расширенными арками колес, измененными боковыми юбками, а также новым карбоновым диффузором и эффективным легким задним спойлером.

Автомобиль поставлен на большие 22-дюймовые легкосплавные диски, “обутые” в низкопрофильную резину Dunlop SP SportMaxx. Кожаный салон тюнинговой Panamera с алюминиевыми педалями может быть отделан деревом или углеволокном – на выбор заказчика.

thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2010-07-29 21:03

    Російське ательє TOPCAR стало першою компанією на теренах Східної Європи, представила власну програму тюнинга для хетчбека Porsche

    Додати новини
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама