В американском штате Флорида девушка избила бывшего бой-френда рогами оленя, за что местные власти теперь обвиняют ее в домашнем насилии.
Челси Харрисон вооружилась головой оленя после того, как ее бывший бой-френд Терри Новаковски сломал дверь и проник в их дом. Как рассказали в полиции, женщина «дубасила» его рогами по лицу и телу, до тех пор, пока не обессилела и не уронила оленью голову.
20-летний Новаковски убежал и позвал на помощь. Позже он признался властям, что расстался с 23-летней Харрисон, но у них есть общая 3-летняя дочь и общий дом.
Противостояние началось, когда Новаковски вышел из дома и позвонил своей новой подружке, «что, как считает мужчина, разозлило Челси».
Когда мужчина попытался вернуться в дом, дверь была заперта. Новаковски открыл окно и попытался залезть в дом, но получил кулаком по голове.
Тогда мужчина решил взломать дверь и напоролся на рога. В результате драки мужчина получил множественные порезы и ушибы.