Михаил Державин попал в больницу с кровотечением

2011-12-20 08:40 Подобається

d-or.ru

Знаменитого актера театра и кино Михаила Державина доставили в одну из клиник Москвы на «скорой» из-за серьезных проблем со здоровьем.

В июле этого года 76-летний Михаил Михайлович проходил лечение, тогда артист сначала наблюдался амбулаторно в одной из столичных клиник, но после обострения вынужден был срочно ехать в другую больницу.

Обследование тогда показало, что ему требуется оперативное лечение. После операции он под наблюдением оставался еще некоторое время.

С того времени казалось, что все прошло нормально, но в понедельник вечером недуг снова дал о себе знать. У артиста снова открылось желудочное кровотечение и супруга вынуждена была вызвать «скорую». Медики доставили его в больницу около восьми часов вечера.

«Сейчас его обследуют врачи, ему поставят капельницы, чтобы остановить кровотечение», – рассказали медики.

В больнице Державина сопровождала супруга Роксана Бабаян.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі