Шольник перепел Lady Gaga и стал знаменитым

2010-05-17 10:04 Подобається

12-летний американский школьник Грейсон Ченс (Greyson Chance) из Оклахомы не упустил свой случай и не упустил шанс стать суперзвездой. Он перепел Lady Gaga, исполнив ее песню «Paparazzi» под свой собственный аккомпанемент.

Теперь Грейсон - новая сенсация YouTube. Видеозапись его исполнения уже посмотрели близко 11 млн человек и с каждым днем это число растет. Накануне он уже попал в первое в своей жизни шоу, куда он впервые в своей жизни прилетел на самолете. Молодую звезду вместе с мамой накануне пригласили в «Шоу Эллен Де Дженерес» американской актрисы и телеведущей, обладательницы 11 премий «Эмми».

«Я сидел на математике, когда получил SMS от мамы: «Набери меня СРОЧНО», - рассказал Грейсон в эфире шоу о том, что его пригласили на ТВ, как новую знаменитость. Теперь девушки из школы по-новому смотрят на него, и он даже получил парочку телефонов.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі