Адвокатам Samsung не удалос отличить iPad от Galaxy Tab на расстоянии 3 м

2011-12-07 17:30 Подобається

bobyhermez.com

В ходе судебного процесса по патентным притензиям между Apple и Samsung с адвокатом последней компании случился конфуз.

Когда федеральная судья США Люси Кох (Lucy Koh) спросила адвоката Samsung Кэтлина Салливана (Kathleen Sullivan), сможет ли та различить iPad и Galaxy Tab на расстоянии 3 м, та призналась, что она не видит никаких различий по дизайну между этими планшетами, сообщает Reuters. Как она сказала на суде: «Ваша честь, на таком расстоянии я не могу различить эти модели».

Тогда судья Люси Кох задала очередной вопрос: «Сможет ли кто-нибудь из адвокатов Samsung сказать, какая модель изготовлена Apple и какая – Samsung». Другому адвокату Samsung понадобилось некоторое время, чтобы дать правильный ответ на этот вопрос.

Стоит отметить, что Люси Кох попросила адвокатов Samsung найти различия между iPad и Galaxy Tab после того, как она сделала многочисленные комментарии по поводу сходства этих планшетов по дизайну. Правда, она еще не вынесла окончательное решение по данному делу, так как Apple еще должна доказать, что все её патенты соответствуют действующему законодательству США. Кох также сказала, что она не собирается вынести решение в пользу Apple по поводу одного патента, который, по словам Apple, нелегально используется Samsung. Кроме того, она еще не сказала ничего определенного по поводу трех других патентов, принадлежащих Apple.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама