Звезда сериала «Папины дочки» впервые женился

2011-11-30 10:48 Подобається

fotki.info

Российский актер Михаил Казаков, получивший известность благодаря роли раздолбая Полежайкина из популярного сериала «Папины дочки», связал себя узами брака. Он взял в жены девушку, которую знал на протяжении восьми лет.

Михаил Казаков ничем не похож на свой экранный образ. В отличие от Полежайкина, 23-летний артист весьма предприимчив и, помимо съемок в кино, недавно открыл магазин одежды. И если в сериале тот же Полежайкин крайне нерешителен со своей возлюбленной Галиной Сергеевной, то в жизни Михаил Казаков сделал предложение своей любимой девушке Елене. В минувшие выходные пара сыграла свадьбу в Твери, где они и познакомились восемь лет назад.

«Я познакомился с Леной у подъезда своего дома. Подумал: вот моя будущая жена. Потом мы несколько лет встречались, расставались, возобновляли отношения», – рассказал Михаил. Однажды они в очередной раз решили разойтись, Елена нашла себе другого мужчину и даже родила от него дочь.

Однако тот отказался от ребенка. Сейчас малышке уже три с половиной года. Казакова совершенно не смущает, что у его возлюбленной есть ребенок от другого мужчины: «Я забираю ее из садика, гуляю, мы очень любим друг друга. Надеюсь, скоро будет звать меня папой. Я мечтаю стать многодетным отцом, считаю, дети – главное в жизни», – сообщил актер.

Молодожены не сидят на шее родителей – оба работают. У 23-летнего Михаила съемки и магазин одежды, а вот 21-летняя Елена по профессии бухгалтер. Пара, как обычно, вместе выбирала кольца – золотое для Лены и платиновое для Михаила. На золото у Казакова аллергия. Свадьба оказалось скромной, в ЗАГС были приглашены только ближайшие родственники. Казаков сказал, что они с Еленой планируют повенчаться, и вот тогда устроят настоящее торжество.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі