Австралиец оставил в пиццерии миллион долларов

2011-11-22 15:56 Подобається

hqwalls.com.ua

В австралийской пиццерии Cafe Marco в пригороде Сиднея неизвестный посетитель оставил чемодан с миллионом австралийских долларов (чуть менее миллиона долларов США).

По данным полиции, чемодан в кафе принес мужчина около 30 лет в шортах для серфинга и майке. В самом кафе камер наблюдения нет, но несколько камер на улице запечатлели мужчину с чемоданом, подходящим под описание очевидцев.

Как сообщается, мужчина с чемоданом зашел в кафе около 8 утра по местному времени во вторник, 22 ноября, и вскоре второпях покинул заведение, оставив чемодан. По словам очевидцев, посетитель выглядел «напуганным». Обнаружив в брошенном чемодане деньги, владелец Cafe Marco обратился в полицию.

Точную сумму денег и номинал банкнот еще предстоит установить. В настоящее время полиция задержала подходящего под описание свидетелей мужчину и допрашивает его. В частности, задержанного проверяют на причастность к противозаконной деятельности.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама