Владимир Кличко: Хочу драться с Хэем

2010-03-19 15:10 Подобається

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO украинец Владимир Кличко заявил, что хочет драться с обладателем титула WBA британцем Дэвидом Хэем не из-за его Чемпионского пояса.

"Остался лишь один титул, который не принадлежит Кличко - им обладает Хэй. Мой брат Виталий заботится о титулах, но меня больше интересует Хэй", - заявил Кличко-младший.

"У нас с братом был разговор. Я сказал ему, что хочу драться с Хэем. Он ответил: У тебя и так много титулов. Отдай его мне. Я настоял на том, что проведу бой с Дэвидом, и что после поединка отдам пояс ему. Мне без разницы, где драться с Хэем - хоть на футбольном стадионе, хоть на парковке", - добавил боксер.

Напомним, что в субботу, 20 марта, Владимир Кличко в Дюссельдорфе на футбольном стадионе Esprit Arena проведет бой против американца Эдди Чемберса.

Дэвид Хэй проведет первую защиту своего титула, завоеванного после победы над Николаем Валуевым, 3 апреля в Манчестере на MEN Arena против Джона Руиза.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі