Поветкин: Никто не остановит меня на пути к бою с Кличко

2011-11-09 10:40 2 Подобається

sportbox.ru

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин заявил, что его главной мечтой является бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, а также рассказал о своих ближайших планах.

«3 декабря у меня бой в Хельсинки против американца Седрика Босвелла, Это очень непростой соперник, у которого тридцать пять побед в тридцати шести поединках, двадцать шесть из них нокаутом. Меня ждет сложное испытание, но моя главная цель, моя мечта – бой с Кличко, и никто не остановит меня на пути к этой цели», – рассказал «Русский витязь».

Напомним, что Поветкин уже дважды отказывался от поединка с Владимиром Кличко. В 2008 году российский боксер травмировался во время пробежки в лесу, а в сентябре 2010-го бой не состоялся из-за того, что Поветкин проигнорировал официальную пресс-конференцию. Позже выяснилось, что его команда была недовольна условиями контракта.

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2011-11-11 11:20

    Стоп стоп стоп. А як же всілякі гілляки, об котрі спотикається Повєткін перед чемпіонським боєм? А підступні кондиціонери, які також якраз перед боєм з чемпіоном нагло вражають Повєткіна? А претензії до рукавиць? А "кабальні контракти"? А неготовність до бою з В. Кличко? А невихід на пресконференцію? Щось Сашко забрехався вкрай. До речі, коли буде обіцяна Хрюновим прес-конференція про ганебну втечу Повєткіна від бою з Кличком?

    • 2011-11-11 00:50

      И цель видна, и подойти боюсь...

      Додати новини
      Реклама

      Опитування

      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

      Реклама

      Зараз коментують

      Всі