В Севастополе партии Арсения Яценюка "Фронт змин" так и не удалось провести запланированную акцию протеста.
Об этом сообщили в пресс-службе партии.
Митинг должен был проводиться совместно с левой общественной организацией "Союз рабочих", которая категорически отказалась сотрудничать с "продавшимся Брюсселю Яценюком". После этого столик с листовками, которые напечатала партия Яценюка, пришлось отнести на другой конец площади Нахимова.
"Акции не получилось. Мы готовы были объединиться с "Союзом рабочих", с экологами, с чернобыльцами, афганцами, но по каким-то обстоятельствам мы не можем собраться. Это очень печально. Мы призываем к объединению, может быть, без знамен", – заявила представитель севастопольской организации "Фронта перемен" Марина Кириенко.
По мнению представителей "Союза рабочих", такое действие было б неуместным.
Напомним, исполком Никопольского горсовета через суд запретил горорганизации "Фронта перемен" проводить акцию "Украина против Януковича" и устанавливать информационные палатки.