Хоккеист НХЛ забил автогол с точки вбрасывания (видео)

2011-10-28 10:04 Подобається

Getty Images

Хоккеист клуба НХЛ «Монреаль Канадиенс» Томаш Плеканец забил гол в свои ворота в матче с «Бостон Брюинс». В первом периоде Плеканец выиграл вбрасывание у ворот своей команды и отправил шайбу назад, а вратарь «Монреаля» Кери Прайс не успел среагировать и пропустил гол.

Поскольку автоголы в НХЛ не засчитываются, шайба была записана на счет центрфорварда «Бостона» Патриса Бержерона, который проиграл вбрасывание Плеканецу. Этот гол стал первым в матче.

Во втором периоде хоккеист «Монреаля» Эрик Коул сравнял счет, а в третьей 20-минутке Плеканец забил гол в ворота «Бостона» и принес своей команде победу со счетом 2:1. Плеканец был признан лучшим игроком встречи, а Прайса, который отбил 29 из 30 бросков, признали второй звездой матча.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі