Cadillac XTS выйдет в серию уже в этом году

2011-10-21 19:01 Подобається

zr.ru

Модель DTS наконец получит своего преемника в лице серийной модели Cadillac XTS, которую представят уже в этом году.

General Motors покажет серийную версию нового Cadillac XTS в ноябре 2011 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Об этом сообщило издание Inside Line со ссылкой на источники внутри компании. Одной из особенностей машины станет новая мультимедийная система CUE, продемонстрированная производителем ранее.

Cadillac XTS станет серийным воплощением концепта XTS Platinum Concept, продемонстрированного в 2010 на автошоу в Детройте. Cadillac XTS Platinum Concept получил тогда бензиновый 3,6-литровый двигатель V6 с непосредственным впрыском мощностью 350 л.с. Скорее всего, производитель будет устанавливать данный мотор и на серийную версию.

Напомним, в августе 2011 года в GM подтвердили, что новый Cadillac XTS будет производится на канадском заводе в Ошаве начиная с весны 2012 года и заменит модель DTS. Помимо XTS на автошоу в Лос-Анджелесе будет продемонстрирована модель ATS.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі