Сегодня, 7 февраля, в Украине пройдет второй тур выборов Президента.
Так, в 8:00 по киевскому времени открываются избирательные участки.
В выборах принимают участие два кандидата - лидером Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Юлия Тимошенко.
Избирательные участки закроются ровно в 20:00.
Напомним, что по итогам первого тура Янукович набрал 35,32% голосов, Юлия Тимошенко - 25,05%.
Накануне уже сообщалось, что Граждане Украины, проживающие в Австралии, первыми начали голосовать во втором туре выборов Президента.
* * *
Агитации за кандидатов в Президенты, вышедших во второй тур выборов, была разрешена с 26 января (на следующий день после назначения повторного голосования) до 24:00 5 февраля.
ЦИК назначил второй тур выборов Президента на 7 февраля и допустил к нему лидера Партии регионов Виктора Януковича и премьер-министра Юлию Тимошенко как двух кандидатов, набравших наибольшее количество голосов во время первого тура выборов президента 17 января.
В выборах Президента 17 января приняли участие 18 кандидатов.
Явка составила 66,76%.Кампания по выборам президента стартовала в Украине 19 октября 2009 года.
а вы что )) думаете всё что хорошо ? .....Не фига ............)) у них семьи уже за бугром и имеют определённый статус в определённых кругах )) хотя иногда на камерах появляются в Украине) так что народ думайте думайте думайте ) как мы будем с кем и каким образом )? вот что и как предложит в этой ситуации? ка вы поступите ? если тот или иной кандидат в президенты не оправдает свои обещания .. что вы будете делать ? как поступите ? кем вы будите ? и как дальше ваша жизнь будет развиваться ?............................ я сам ни чего толком не могу предположить что и как ))) но всё же просто очень ситуация в стране пугает ))))))))
Умница- ты далеко не умница.Это моя страна и в любом случае я из неё никуда "звездовать" не собираюсь.А если тебя,в недалеком будущем,изнасилуют на улице-поблагодаришь януковича.Хотя может ты по-животному обрадуешься.
ЕСЛИ МЫ НЕ СТРОЕМ МОСТОВ МЕЖДУ ДРУГ ДРУГОМ, ДАВАЙТЕ ХОТЬ НЕ БУДЕМ СТРОИТЬ СТЕН ИБО КОНЧИМ ПЛОХО И КАКАЯ РАЗНИЦА С КЕМ!
Серый,красавчик Вы такие же тупые как и ваш кандидат!Если он выиграет,надеюсь он научиться говорить,а вы писать!!!!!
Витя - класс!!! Юлька - крыса!!! Надеюсь, она продует с треском. Я этому буду ОЧЕНЬ рада!!!
Вы все идиоты Янукович Виктор Федорович наш президент! До его победы остался один шаг. ЮЛЯ МЫ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЕМ ГА ГА ГА ....
ну и дура. ЯНУКОВИЧ победит так что собирайте свои монатки и звездуйте на х..... со своей юлей кастрюлей
Люди, а я уже проголосовала за Юльку!!! Ура!!!
Seriy, заткни свое поганое рыло и не 3.14зди своими тошнотворнымы словечками из запаса жлоба!
янукович - наш презедент, токо он шарит как вывезти украину с кризиса, это вам заявляю я и мои кореши с борщаговки
у нас на выборах на участке № 26 окр. 66 голова выборчои комиси лично сам у дверей заставляет людей голосовать за Яныка.