Янукович не пришел на дебаты: Тимошенко дискутирует с пустым местом

2010-02-01 20:39 50 Подобається

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович не явился на теледебаты между прошедшими во 2 тур кандидатами в президенты.

Теледебаты проходят в эфире "Первого национального телеканала".

Другой кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко, принимает участие в теледебатах.

Согласно законодательству, теледебаты предусматривают личное участие двух кандидатов, прошедших во второй тур.

В случае если один кандидат откажется от участия в теледебатах, тогда все эфирное время получает другой пришедший на дебаты кандидат.

Напомним, Центральная избирательная комиссия назначила теледебаты между кандидатами, прошедшими во второй тур выборов президента, на 1 февраля.

Ранее Тимошенко неоднократно призывала Януковича принять участие в теледебатах с ней, а он неоднократно заявлял, что не намерен принимать в них участие.

В то же время, в конце декабря заместитель председателя фракции ПР Анна Герман отметила, что Янукович намерен принять участие в теледебатах перед вторым туром выборов президента.

Коментарі (50)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2010-11-27 21:16

    ПРИДУРКИ ЛОХИ ПОЦИ Я ХОЧУ ФІЛЬМ ДИВИТИСЯ А НА ЙОБНУТИХ ПОЛІТИКІВ

    • 2010-02-12 12:19

      где видео?

      • 2010-02-07 16:49

        Одумайтесь!!!!!!!!!!

        Хотите быть быдлом???

        Отделите западную Украину и заберите Тимашенчиху к ебаной матери.....

        Наш президент ЯНУКОВИЧ))))))))

        Не судите его он еще не правил страной в презедентском кресле!!!!!!!!!!!

        Бабу гнать надо!!!

        Баба правит страной смешно)))))))))))

        • 2010-02-06 22:39

          Люди, вот именно Одумайтесь! Ведь все Эти 5ть лет Правила "ВОНА" и что "ВОНА" сделала? будучи на посте премьер министра? А НЕЧЕГО! Когда Вы носите Обувь и она прогнивает или рвётся вы же выкидываете оба ботинка или кроссовка вы же не оставляете один чтобы его носить с Галошам, так же и тут Ющенко и Тимошенко были за одно за одну идею, одно "Г" выкинули! нада убирать и второе чтобы не продалжалось дальше!

          Короче как говорится, "НАША ПЕСНЯ ХОРОША, НАЧИНАЙ СНАЧАЛО!

          • 2010-02-06 15:03

            Единственная цель,которой Янык рвется к власти эт отдать долги своим "спонсорам" столько денег на него потратившим,а толку пока не получившим.всё,нету больше никаких ни идей,ни планов,ни целей.

            • 2010-02-06 14:58

              Дружно скажем НЕТ тупому кандидату,ну какой из него президент?!позорище!

              • 2010-02-06 00:33

                Послезавтра решиться есть у Украины шанс стать настоящей европейской страной или она еще на 10 лет уйдет в пике криминально-бандитского беспредела. За Тимошенко все нормально мыслящие

                люди но видно в Украине их, после правления Кравчука и Кучмы, осталось меньше 50 процентов. Если мы все не объединим силы и не выстоим в этой схватке добра со злом то Украину ожидают

                тяжелые времена правления "межигорского пахана" и тогда уже будет не важно за кого ты голосовал каждый будет рабом в этой стране. Закон кто сильнее тот и прав станет главным, а значит

                всегда найдется тот кто более сильнее лижет ботинки своего хозяина и тогда все будут жертвы. Люди одумайтесь из за предательства Ющенко вы бросаете Украину в пасть ХАМУ, ВОРУ и всей его

                бандитской своре на растерзание.

                Боже спаси Украину.

                • 2010-02-05 11:35

                  да еще ! етим тупым далбаебам и алкашам отбросам общества доказать что за зека голосовать не надо ! мало того что он в 2004 году выборы подкупил ! Ето как верующему доказывать что бога нет а они говорят есть , вот и попробуй его уговорить,ето уже зараза которая засела в мозгу ,типа прывычки алкоголя и курения .

                  • 2010-02-05 11:27

                    кто голосует за яНУКОВИЧА те далбаебы и алкашы ето не люди а отбросы общества им нечего даказывать !

                    • 2010-02-05 09:29

                      Я не представляю, что будет с нашей страной, если Янукович дорвется до власти (( С нами же никто с других стран не будет общаться. Он же тупой, как топор. Вообще не может вести нормальный деловой разговор, хорошо, что помогают шпаргалки, написаные его соратниками. Все уже убедились, какой он трус, испугался женщины на дебатах. Да она его б так попустила, что он и 5 % не набрал бы во втором туре. Я голосую за Тимошенко, она хоть что-то собирается сделать к лучшему, и ее уважают все страны. А с зеком никто не захочет вести переговоры.

                      • 2010-02-04 22:01

                        Обосрался праффесор)) А что бы он смог противопоставить Юле на дебатах?! Он двух слов-то связать не может)) Он не заслуживает того, чтобы быть у власти, тем более не заслуживает быть президентом. Юля - молодец, морально получается, что она мужик, а он - баба. Юле удачи!!!!

                        • 2010-02-04 15:16

                          вы тупы, как пробки...все говорите зек....зек...а она?типо ее не привлекали к уголовной отвественности...и это не она сидела в сизо за свои финансовые махинации...корочей быссмысленно говорить с недалекими людьми...

                          • 2010-02-04 12:57

                            Я прочел высказывания посетителей и... очень расстроился глупости и недальновитости наших сограждан... сразу берут наживку которую им бросают... как кость собаке...а они и радуются всему тому "Г" тоесть "Ю" которое им суют. "Ю" уже настолько завралась, что тошно смотреть и жить в таком "Г". Не скажу, что я в восторге от "Я", но из двух зол .... все таки "Я". Такого упадка и такого воровства как от "Ю" я в жизни не видел и надеюсь, что больше не увижу. Предлагаю депортировать "Ю" на землю обитаванную... на ее родину, а мы, УКРАИНЦЫ, на своей земле уж как-нить сами разберемся. Извините, если кого-то обидел. Желаю всем быть более разумными и более взвешенными.

                            • 2010-02-03 20:52

                              "здравоМЫСЛЯЩИЕ люди" - рассматривают все варианты, а не только один. Кто сказал, что при Юльке не будет узурпации власти????

                              • 2010-02-03 10:20

                                Выбирать надо не между личностями (хотя это тоже немаловажно), а между командами, которые будут править при будущем президенте. Так вот, при Януковиче - все понятно, властью они ни с кем делиться не будут. Премьер - Азаров или Бойко. А над всеми Ахметов. Раздеребанят всю страну по донецкому принципу. Монополизируют и прихватизируют все что только можно. Придется всем не то что головы наклонить, а нагнуться раком.

                                Если же будет Юлька президентом, то премьером точно будет представитель из другого блока, так как собственных сил создать дееспособную коалицию у БЮТ не хватит. Наиболее подхлдящий кандидат для премьерства на сегодня - Тигипко. Со временем Юлька быстро потеряет свое влияние, так как она - пустослов (хотя, много из того, что она декларирует - правильно), и ее ждет участь худшая, чем Ющенко - долго она не продержится, к власти придут политики нового поколения, кто - пока говорить рано. К тому времени ПР развалится, противостояние, которое колбасило Украину более пяти лет, закончится, страна будет нормально развиваться.

                                Так что здравоМЫСЛЯЩИЕ люди должны сделать выбор в ее пользу, не потому что она такая хорошая, а потому что это намного более предпочтительный вектор развития страны.

                                • 2010-02-03 09:17

                                  врядли будет хуже.я иду голосовать за Виктора Федоровича и он победит!!!!

                                  • 2010-02-03 09:15

                                    послушайте умники!как вам жилось при "Зєке" и как при ДерЬмОкратии?вам просто не хочется признавать то что нас опять окунули на 5лет..то есть ВАС и меня вместе с Вами.пусть у него с ораторством не так хорошо но зато он хозяйственник!хуже будет при бабушке юле.при Януковиче в

                                    • 2010-02-03 08:14

                                      Какой позор для ICTV. Все заготовлено под Януковича. Люди хлопают по указанию, лиц не видно. Вопросы задают, на которые "лучший" знает ответ и улыбается от счастья. Пиховшек потерял уважение. А ведучая, как кланяется по окончании Януковичу. Жаль. Всегда смотрел "Свободу слова". Теперь и здесь ШОУ!

                                      • 2010-02-02 21:39

                                        Тяжелые двери, решетки, режим.Угрюмые лица...Проникнись моментом. Портрет на бараке и надпись под ним: " Откинься досрочно- и стань президентом!"

                                        • Kvizl2562010-02-02 20:37

                                          Ссыкун галимый

                                          • 2010-02-02 19:06

                                            До последнего коммента был оранжевым, а теперь точно в голубые пойду. Убедил. Аргументирванно.

                                            • 2010-02-02 18:37

                                              Оранжевые! У вас мозги есть или нет - ясно что нет и не будет и нечего с вами говорить... Зек, уголовник, дурак... не ну вы просто дебилы - и никогда нормальными не станете. А лепите вы это от души вашей конченой, лживой и ума вашего деградировавшего. И вы думаете (правда думать вам нечем), что это шуточки - поболтали, помайданили... и ничего. Все и каждый будете отвечать, и за продажу Отечества, и Веры, и Совести. Вы что думаете - подохнете, закопают и все. Не тут-то было - это будет только началом, - только вот началом чего...? Да и до этого конца все будут пожинать то, что сеяли. Обидно только, что из-за дураков нормальные страдать будут, ну так и будет - дуракам закон не писан...

                                              • 2010-02-02 18:21

                                                Да уж Янычар работник, на заседания Рады вообще не ходит. Тексты ему пишут. Даже ответы заранее заготавливают для интервью. Такой тупица будет представлять Украину - и представление об Украине будет соответствующее.

                                                • 2010-02-02 17:21

                                                  Правильно сделал, что не пришел. С этой "балалайкой" нет смысла о чем-то вести разговоры. Как и само это действо считаю бестолковым. Кто не согласен-вспомните балаган 2004 года. Тогда Ющенко выглядел убедительней, а в результате переворота (не могу в отношении тех событий применить слово революция) к власти пришел клоун. А то, что ВОНА не сидела абсолютно не значит, что того не заслужила. Вспомните народную мудрость: "За одного битого-двух не битых дают". Заслужил-получил-отсидел-осознал-ДО ПРЕЗИДЕНТА дошел! А вона все брешет и брешет. Кто соскучился по обещаниям-послушайте выступления Ющенко в записи: говорильня не о чем, но с умным видом. Не считаю Януковича идеалом, но Тимошенко к власти пускать нельзя, будем бегать на развалинах страны вокруг памятников, постоенных одним и искать тех, кто мешает ей работать. Надоели бестолковые разговоры, обещания - работать нужно!!!

                                                  • 2010-02-02 17:02

                                                    Это представить нельзя даже при богатейшем воображении. Так как к президенту ЗЕКУ никто из западных лидеровНИКТО НИКОГДА НЕ ПРИЕДeТ!!

                                                    Я тут поспрашивал знакомых - все кто был за Тигипка яценюка, сказали будут за юлю. Капец Янику! ))))

                                                    • 2010-02-02 17:01

                                                      переможець конкурсу тупий, ще тупішийі тупіший за всіх - президент тупих, ще тупіших і тупіших за всіх, але він не стане Президентом України.

                                                      • 2010-02-02 17:00

                                                        «Янукович, не бойся – дебаты это не больно!», «Всю власть донецким пацанам!», «Долой дневники и учебники – все в президенты!», «Крымчане, мода на Януковича прошла» и «Проффессор, где русский язык?», «Донецкая феня. Учебник для 8 класса», а также «Больше шапок – выше рейтинг!»,

                                                        • 2010-02-02 16:58

                                                          Та подивіться на нього. Хіба мавпа може думати?

                                                          ЗА президента с судимости и языком в заднице?

                                                          Недавно ОНО-ГОВНО выступало по телеку!

                                                          • 2010-02-02 16:58

                                                            Молодец Янукович! Обломил юлю, а ей так мечталось помои лить на всю Уранину с экрана.

                                                            А для вас господа, здорово сказала Богословская после первого тура: "Сколько ж раз вам надо в лицо плюнуть чтоб вы поняли..."

                                                            Вам мало 5-ти лет гниломордого, теперь еще и подельницу его к власти привести...

                                                            • 2010-02-02 16:57

                                                              ПРЕДВИБОРЧА АГИТТАЦИЯ ОТ ДЕБИЛ ФЕД, РЕЦИДИВИСТА.

                                                              ЗЕКАМ ТАК.

                                                              • 2010-02-02 16:56

                                                                Причесався,прилизався, в білі штани вбрався.Як пішов у президенти на дебатах вср..ся.

                                                                Ну,, браток, каков итог?

                                                                Обмишурился чуток?

                                                                Только сей чуток потянет

                                                                Лет примерно на пяток!

                                                                Ты у нас широк в плечах,

                                                                А башкой совсем зачах.

                                                                Вот умишко и поправишь

                                                                На казенных-то харчах!..

                                                                дебаты для народа а не для опонента

                                                                он должен показать народу кто он

                                                                а он хер ложил на народ

                                                                • 2010-02-02 14:08

                                                                  Да уж. Янык как был фуфло, так и лстался. А вообще то хорошо что он на дебаты не пришел. А то уже надоело слушать, как он собираеться строить Железные дороги, заводы и прочее.

                                                                  Я, честно говоря вообще не понимаю, как это тело оказалось у власти. Вы же посмотрите на его лицо, необремененное мыслями. Тут, по моему коментарии не нужны.

                                                                  • 2010-02-02 11:14

                                                                    Это кто - Янукович думает как страну спасать?!? По-моему думать он вообще не умеет. Мыслительный процесс - это не для него. Дорваться до власти - затем узурпировать ее - вот его цель и Ахметова. Янукович же полный дебил - у него на лице все написано. Говорит заготовленными фразами. На вопросы отвечает невпопад, теми же заготовленными фразами. У него спроси сколько 2*2. Он вам ответит, что труба в обход Украины - это очень даже полезно для Украины. Такой президент - позор для страны. Анна Ахметова, поэт Чехов. Проффессор. Я понять не могу тех людей, кто за него голосует. Логично предположить, что у ни выбора нет - одних принуждают (запугивают) другие просто не думают сами - хавают, что им говорят. Тимошенщиха тоже не подарок - но все же этот вариант предпочтительнее, так как ей придется набирать команду с участием тех кандидатов, кто во второй тур не прошли, иначе у нее будущего нет. Так глядишь и результат какой-то будет.

                                                                    • 2010-02-02 10:16

                                                                      Янукович молодец, он оказался хитрее. Решил, что нет смысла говорить с Юлькой. Не пришел, зато дал ей выговориться и за 5 минут до окончания появился на другом канале. Где обстановка была намного лучше и спокойнее, чем на дебатах. Пусть говорил он медленно, но по существу, а не набор из слов, что попало. Он не трус. Главное не дебаты, а надо думать, как страну спасать...

                                                                      • ProuD2010-02-02 09:23

                                                                        Вот он и проявил всю свою сущность. В хоккей играют настоящие мужчины,ТРУС не играет в хоккей.

                                                                        • 2010-02-02 06:31

                                                                          Я хотел бы спросить у избирателей,а кто хотел бы,чтобы зек назначал генерального прокурора и стал главнокомандующим ВС?

                                                                          • 2010-02-01 23:44

                                                                            Чтоб сохранить лицо-его нужно иметь.А у Яныка вместо лица-жопа.Выходит сохранил жопу.Молодец,добрый молодец.

                                                                            • 2010-02-01 22:58

                                                                              Очень обидно, что выборы - просто шоу...... думаю, пора и голосовать у телевизоров, шоб не бегать туда-сюда. и думать, мыслить тоже не нужно - посмеялись (с себя), проголосовали, пожрали и спать пошли. правильно Ю сказала, что мы - биомасса !!! я рад что он не пришел, а то от стыда, как эти двое деб.лов срались бы на всю страну - сгорел бы.... трус он или нет, но хоть лицо сохранил.

                                                                              • Руслан2010-02-01 22:26

                                                                                А он на ictv на холуйские вопросы отвечат

                                                                                • 2010-02-01 22:22

                                                                                  Да, обосрался парень. А я еще собирался за него голосовать. Трус

                                                                                  • Руслан2010-02-01 22:11

                                                                                    Любимое выражение: "Як кажуть"))