Новый клиент S&A--- Пекинский промышленик оптоэлектронного устройства закупал водоохладитель CW-5200 S&A для исследования на охлаждения ультрафиолетового твердотельного лазера. Клиент уже второй раз закупал водоохладительS&A, он первый раз закупал у однопрофильного предприятия, этот раз и прямо связался с компанией S&A, для того, чтобы обеспечения оригинала водоохладителя, и будет получить более гарантий послепродажного обслуживания.
ВодоохладительCW-5200 S&A, Мощность охлаждения 1400 Вт, Точностьконтролятемпературы ± 0,3 ℃и это Точность контроля температуры пригодна для ультрафиолетового лазера применяется, чтобы получить лучший эффект охлаждения ультрафиолетового твердотельного лазера.
Для чиллеровS&A компания S&A использует собственную целостную и строгую систему менеджмента качества, выполняя строгий контроль, начиная от продажи запчастей, производства оборудования и отгрузки продукции, заканчивая послепродажным обслуживанием. Как говорится «для плодотворной работы нужна хорошая подготовка». Конденсатор — это центральный узел холодильной машины. Компания S&A вложила более миллиона юаней в оборудование по производству конденсаторов, выполняет многоуровневый контроль ряда производственных операций, как например, производство ребер, коленчатых труб, сварочных робот и т.д. Одновременно с этим ввод в производственный процесс сварочных роботов тоже крайне сильно повысил и усовершенствовал технологию сварки, и позволил эффективно избегать механических неполадок вследствие непровара при ручной сварке. Это является важной причиной стабильности качества чиллеров компании S&A.
CW-5200 Функции:
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: [email protected]
сайт:
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50