Россия активизировала все рычаги своей агрессии перед решающим столкновением. Близится решающее столкновение.
Об этом на своей странице Facebook написал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
"В эти дни наступает тот редкий и грозный час, когда на кону - Украина. Перед решающим столкновением враг задействовал всю мощь оккупационной орды и внутренних агентов. Одни убивают снарядами и пулями, другие - словами отчаяния, раздора и мифом о мире любой ценой" - Написал генеральный прокурор Украины.
"Для Украины не наступит мир без победы. Победа не наступит без хотя бы временного прекращения внутреннего противостояния. Сколько бы не накипело, сейчас то время, когда мы все - украинцы. И мы все в одном окопе с нашими героическими Вооруженными силами. В единстве наша сила! Наши слезы отольются. Наших убитых, раненых, истерзанных в плену - не простим. Победа будет за нами"
, - заявил генпрокурор.
Пидорс ваш луценко,чмо без образования.
Базара нет, он 3/14дар!!! Но, он прав!!!
Правда за решеткой, а ты по какую сторону?
Я против войны был с самого начала.Но за подавление беспредела на Донбассе....и минус твой мне до сраки)
Я тебяспрашиваю, по какую ты сторону от решетки, за которой правда. Ватник, что ли?
Ну ты , то точно будешь по другую сторону...
Ну да, я России, где "правда за решеткой". А ты-то что здесь делаешь? Правду ищешь?
Да ватник,отьебсь или балерину покажу)
Так бы сразу им сказал. А то "правда за решеткой"
)) Определись, наконец.
Видалено.
Молодец вообще-то. Давно пора назвать вещи своими именами.
Я удивляюсь, почему раньше не было сказано "враг будет разбит".
При всем неприятии сталинско-геббельсовской идеологии, не могу не признать, что в условиях войны патриотические чувства много значат.
- Послушай,
человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону
Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них
нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не
наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но
падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы,
грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно
стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать
себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда
не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не
двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где
умирают бандерлоги.
"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".
Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они
О, старый ***абол явился. Давно твоего говна тут не было ))). Ну расскажи еще про "ребят" в Полтаве.
Говнюк, расскажи это "ребятам" с Полтавщины.
Говнюк, расскажи это "ребятам" с Полтавщины.
Бегемотус, мне вот интересно ты действительно такой МУДАК, которым стараешься казаться..???
Говнюк, но ты-то точно тааакой мудак, как ни старайся.
Говнюк, расскажи это "ребятам" с Полтавщины.