Тымчук: Сурков готовит "ДНР" и "ЛНР" ко включению в состав России

2016-12-23 11:51 Подобається

По данным группы "Информационное сопротивление", Сурков встретился с лидерами боевиков и проинструктировал, как им следует готовить население самопровозглашенных "республик" ко вхождению в состав РФ

Помощник президента России Владислав Сурков пообещал вхождение самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик" в состав РФ максимум через 1,5 года, сообщил в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По словам Тымчука, представители "ДНР" провели совещание с участием Суркова, на котором тот потребовал от "властей" больше общаться с местными жителями и доводить информацию о "весомом вкладе России в развитие "республики".

"Согласно его обещанию, через год-полтора ДНР и ЛНР должны войти в состав РФ на правах полноценных административных единиц", - отметил Тымчук.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама