Террорист Захарченко грозится вернуть в Крым скифское золото после "захвата Киева". Видео

2016-12-16 08:48 Подобається

Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко снова заговорил о планах захватить Киев и пообещал после этого передать скифское золото, которое по решению суда Амстердама вернется Украине, в оккупированный Крым.

Так в Youtube появилось видео, на котором главарь боевиков назвал решение суда Амстердама о передаче Украине скифского золота, которое было вывезено на выставку в Нидерланды до аннексии Россией Крыма, "юридически неправильным".

"В нашей жизни много несправедливости, к сожалению, не на все процессы мы можем влиять, но я вам гарантирую и уверен, что когда мы возьмем Киев, поменяется ситуация в Киеве, золото Крыма вернется все-таки в Крым. Если Яценюк (экс-премьер-министр Украины.Ред.) снова его не украдет вместе с Семенченко (нардеп от "Самопомочі". – Ред.), а то они такие люди", — заявил Захарченко.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі