Германия также не признала выборы Госдумы РФ в Крыму

2016-09-20 16:28 Подобається

Германия не признает выборы Государственной Думы России в аннексированном Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства Германии на странице социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Вместе с нашими партнерами по ЕС (Европейский союз) Федеральное правительство Германии не признает незаконную, с точки зрения международного права, аннексию Крыма и Севастополя Россией, а, следовательно, не признает и проведения Россией выборов в Крыму", - сказано в нем.

Согласно сообщению, по этой причине Германия не отправляла наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Крым.

Отмечается, что федеральное правительство без ограничений выступает за территориальную целостность и суверенитет Украины.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама