Все правильно, так с ними и надо с холопами, а будут ныть, ОМОН прислать дубинами всех разогнать, передает УКРОП со ссылкой на Диванную сотню.
Россияне возмущены: «ведем войну в Украине и Сирии, 59 гум.конвой отправили, а дома дети голодают!»

Все правильно, так с ними и надо с холопами, а будут ныть, ОМОН прислать дубинами всех разогнать, передает УКРОП со ссылкой на Диванную сотню.
Россияне возмущены: «ведем войну в Украине и Сирии, 59 гум.конвой отправили, а дома дети голодают!»
Лента.укр
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Они же не знают, что в гумконвоях в основном вооружение, а на продукты в Донбасс денег тоже вроде нет?